赶火车网 > 火车票查询 > 宁夏火车票 > 中卫站火车票查询 > 中卫到武威火车票查询

中卫到武威火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1582/K1583
    K-快速
  • 中卫

    武威

  • 08:16
    12:04
  • 3小时48分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1336/K1337
    K-快速
  • 中卫

    武威

  • 09:22
    13:23
  • 4小时1分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • T177
    T-特快
  • 中卫

    武威

  • 09:41
    13:15
  • 3小时34分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • Z179
    Z-直达特快
  • 中卫

    武威

  • 09:42
    13:10
  • 3小时28分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K452/K453
    K-快速
  • 中卫

    武威

  • 17:52
    22:02
  • 4小时10分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • Z69
    Z-直达特快
  • 中卫

    武威

  • 22:48
    02:10
  • 3小时22分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • T69
    T-特快
  • 中卫

    武威

  • 23:06
    02:21
  • 3小时15分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • T302/T303
    T-特快
  • 中卫

    武威

  • 23:20
    02:37
  • 3小时17分
    257公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • 全国新闻
  • 中卫新闻
  • 武威新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 宁夏火车票 > 中卫站火车票查询 > 中卫到武威火车票查询