赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到株洲火车票抢票

石家庄到株洲火车票抢票

2016年05月12日更新,共 11 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G421
    G-高铁
  • 石家庄

    株洲西

  • 10:22
    16:32
  • 6小时10分
    1362公里
  • 一等座 ¥910
    二等座 ¥569
    商务座 ¥1797
  • Z238/Z235
    Z-直达特快
  • 石家庄

    株洲

  • 11:50
    00:52
  • 13小时2分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • T238/T235
    T-特快
  • 石家庄

    株洲

  • 12:14
    00:55
  • 12小时41分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T122/T123
    T-特快
  • 石家庄

    株洲

  • 12:36
    03:31
  • 14小时55分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • G69
    G-高铁
  • 石家庄

    株洲西

  • 14:28
    19:54
  • 5小时26分
    1362公里
  • 一等座 ¥910
    二等座 ¥569
    商务座 ¥1797
  • T145/T148
    T-特快
  • 石家庄

    株洲

  • 15:47
    06:13
  • 14小时26分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • T253
    T-特快
  • 石家庄北

    株洲

  • 17:42
    08:16
  • 14小时34分
    1368公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K157
    K-快速
  • 石家庄

    株洲

  • 21:28
    15:10
  • 17小时42分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • Z338/Z335
    Z-直达特快
  • 石家庄

    株洲

  • 23:01
    11:31
  • 12小时30分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 株洲新闻