赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到宜昌东火车票抢票

石家庄到宜昌东火车票抢票

2016年05月12日更新,共 14 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 14 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    宜昌东

  • 01:28
    22:15
  • 20小时47分
    1139公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    宜昌东

  • 06:12
    02:04
  • 19小时52分
    1139公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    宜昌东

  • 07:23
    03:34
  • 20小时11分
    1139公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥140.5/145.5/151.5
    软卧 ¥231.5/242.5
  • G309
    G-高铁
  • 石家庄

    宜昌东

  • 10:55
    17:22
  • 6小时27分
    1244公里
  • 一等座 ¥760.5
    二等座 ¥498.5
    商务座 ¥1560
  • Z49
    Z-直达特快
  • 石家庄

    宜昌东

  • 14:04
    00:27
  • 10小时23分
    1216公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • G555
    G-高铁
  • 石家庄

    宜昌东

  • 14:06
    19:45
  • 5小时39分
    1244公里
  • 一等座 ¥760.5
    二等座 ¥498.5
    商务座 ¥1560
  • T57
    T-特快
  • 石家庄

    宜昌东

  • 14:21
    00:49
  • 10小时28分
    1216公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • T49
    T-特快
  • 石家庄

    宜昌东

  • 17:58
    10:37
  • 16小时39分
    1139公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • Z3
    Z-直达特快
  • 石家庄

    宜昌东

  • 20:18
    06:51
  • 10小时33分
    1216公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z95
    Z-直达特快
  • 石家庄

    宜昌东

  • 20:34
    07:19
  • 10小时45分
    1216公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 宜昌东新闻