赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到卫辉火车票抢票

石家庄到卫辉火车票抢票

2016年05月12日更新,共 12 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K179
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 01:37
    05:26
  • 3小时49分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • L165
    其他
  • 石家庄

    卫辉

  • 03:58
    07:55
  • 3小时57分
    303公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
    软卧 ¥88.5/92.5
  • L601
    其他
  • 石家庄

    卫辉

  • 06:28
    10:19
  • 3小时51分
    303公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥134.5/140.5
  • K598/K599
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 08:43
    12:33
  • 3小时50分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • L277
    其他
  • 石家庄

    卫辉

  • 10:03
    14:32
  • 4小时29分
    303公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥134.5/140.5
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 11:43
    16:09
  • 4小时26分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K967/K966
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 12:33
    16:22
  • 3小时49分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K279
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 13:24
    17:21
  • 3小时57分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K183
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 17:02
    22:29
  • 5小时27分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K919
    K-快速
  • 石家庄

    卫辉

  • 19:11
    23:30
  • 4小时19分
    303公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 卫辉新闻