赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到天津火车票抢票

石家庄到天津火车票抢票

2016年05月12日更新,共 30 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K214
    K-快速
  • 石家庄北

    天津

  • 00:32
    07:48
  • 7小时16分
    433公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K920
    K-快速
  • 石家庄

    天津

  • 04:49
    12:02
  • 7小时13分
    423公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • T56/T57
    T-特快
  • 石家庄

    天津

  • 07:55
    13:02
  • 5小时7分
    408公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • 1524/1525
    其他
  • 石家庄

    天津

  • 11:20
    16:52
  • 5小时32分
    391公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T124/T121
    T-特快
  • 石家庄

    天津

  • 15:42
    19:25
  • 3小时43分
    390公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥100.5/92.5/108.5
    软卧 ¥155.5/140.5
  • Z236/Z237
    Z-直达特快
  • 石家庄

    天津

  • 16:57
    20:32
  • 3小时35分
    390公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥100.5/92.5/108.5
    软卧 ¥155.5/140.5
  • T254
    T-特快
  • 石家庄北

    天津

  • 16:58
    22:08
  • 5小时10分
    433公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • T236/T237
    T-特快
  • 石家庄

    天津

  • 17:16
    21:04
  • 3小时48分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K370/K367
    K-快速
  • 石家庄

    天津

  • 20:32
    01:43
  • 5小时11分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K258
    K-快速
  • 石家庄北

    天津

  • 21:40
    06:05
  • 8小时25分
    433公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 天津新闻