赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到十堰火车票抢票

石家庄到十堰火车票抢票

2016年05月12日更新,共 10 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L155
    其他
  • 石家庄

    十堰

  • 04:43
    23:13
  • 18小时30分
    1077公里
  • 硬座 ¥66.5
    硬卧 ¥136.5/141.5/147.5
    软卧 ¥225.5/236.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 05:30
    23:14
  • 17小时44分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 09:49
    08:02
  • 22小时13分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K279
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 13:23
    06:10
  • 16小时47分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 13:37
    05:12
  • 15小时35分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K117
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 15:08
    06:21
  • 15小时13分
    1078公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • T9
    T-特快
  • 石家庄

    十堰

  • 17:46
    07:05
  • 13小时19分
    1078公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K261
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 21:12
    12:54
  • 15小时42分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K257
    K-快速
  • 石家庄北

    十堰

  • 22:12
    14:15
  • 16小时3分
    1088公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K507
    K-快速
  • 石家庄

    十堰

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1078公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 十堰新闻