赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到南阳火车票抢票

石家庄到南阳火车票抢票

2016年05月12日更新,共 21 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L9
    其他
  • 石家庄

    南阳

  • 06:12
    18:26
  • 12小时14分
    777公里
  • 硬座 ¥90
    硬卧 ¥166/172/178
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 06:55
    20:29
  • 13小时34分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    南阳

  • 07:08
    20:14
  • 13小时6分
    777公里
  • 硬座 ¥50
    硬卧 ¥104/108/112
    软卧 ¥168/175
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    南阳

  • 07:23
    21:21
  • 13小时58分
    777公里
  • 硬座 ¥50
    硬卧 ¥104/108/112
    软卧 ¥168/175
  • L91
    其他
  • 石家庄

    南阳

  • 09:32
    21:23
  • 11小时51分
    777公里
  • 硬座 ¥90
    软座 ¥147
    硬卧 ¥166/172/178
    软卧 ¥262/273
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 09:49
    03:37
  • 17小时48分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • K967
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 12:33
    00:25
  • 11小时52分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • K279
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 13:23
    01:34
  • 12小时11分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 13:37
    01:04
  • 11小时27分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K117
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 15:28
    02:15
  • 10小时47分
    778公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K267
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 16:52
    04:00
  • 11小时8分
    778公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K183
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 17:02
    06:07
  • 13小时5分
    778公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • T49
    T-特快
  • 石家庄

    南阳

  • 17:58
    05:16
  • 11小时18分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 20:09
    07:42
  • 11小时33分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K261
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 21:12
    08:40
  • 11小时28分
    777公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K257
    K-快速
  • 石家庄北

    南阳

  • 22:12
    09:53
  • 11小时41分
    788公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K507
    K-快速
  • 石家庄

    南阳

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    778公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 南阳新闻