赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到吕梁火车票抢票

石家庄到吕梁火车票抢票

2016年05月12日更新,共 17 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z69
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 13:05
    16:36
  • 3小时31分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • T69
    T-特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 13:07
    16:46
  • 3小时39分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • T175
    T-特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 16:01
    20:27
  • 4小时26分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • T41
    T-特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 17:28
    22:02
  • 4小时34分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • T7
    T-特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 19:46
    23:54
  • 4小时8分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K213
    K-快速
  • 石家庄北

    吕梁

  • 20:32
    01:36
  • 5小时4分
    406公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • Z277
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    吕梁

  • 22:47
    02:11
  • 3小时24分
    406公里
  • 硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 吕梁新闻