赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到凯里火车票抢票

石家庄到凯里火车票抢票

2016年05月12日更新,共 11 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    凯里

  • 00:10
    01:23
  • 25小时13分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • T149
    T-特快
  • 石家庄

    凯里

  • 01:33
    01:49
  • 24小时16分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    凯里

  • 07:08
    19:57
  • 36小时49分
    1874公里
  • 硬座 ¥103
    硬卧 ¥206/214/223
    软卧 ¥345/362
  • Z149
    Z-直达特快
  • 石家庄

    凯里

  • 11:17
    08:49
  • 21小时32分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • Z161
    Z-直达特快
  • 石家庄

    凯里

  • 15:08
    12:55
  • 21小时47分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • T61
    T-特快
  • 石家庄

    凯里

  • 15:38
    13:03
  • 21小时25分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • Z77
    Z-直达特快
  • 石家庄

    凯里

  • 18:44
    16:06
  • 21小时22分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • T87
    T-特快
  • 石家庄

    凯里

  • 18:51
    16:35
  • 21小时44分
    2067公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    凯里

  • 20:09
    00:49
  • 28小时40分
    1874公里
  • 硬座 ¥213
    硬卧 ¥363/363/388
    软卧 ¥572/572
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 凯里新闻