赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到怀化火车票抢票

石家庄到怀化火车票抢票

2016年05月12日更新,共 17 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T149
    T-特快
  • 石家庄

    怀化

  • 01:33
    20:51
  • 19小时18分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    怀化

  • 07:08
    14:05
  • 30小时57分
    1605公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥187/194/202
    软卧 ¥311/326
  • T239
    T-特快
  • 石家庄

    怀化

  • 09:45
    04:44
  • 18小时59分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • Z149
    Z-直达特快
  • 石家庄

    怀化

  • 11:16
    05:21
  • 18小时5分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    怀化

  • 12:06
    10:52
  • 22小时46分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • Z161
    Z-直达特快
  • 石家庄

    怀化

  • 15:08
    09:08
  • 18小时
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T61
    T-特快
  • 石家庄

    怀化

  • 15:38
    09:19
  • 17小时41分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • K267
    K-快速
  • 石家庄

    怀化

  • 16:52
    16:12
  • 23小时20分
    1606公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • Z77
    Z-直达特快
  • 石家庄

    怀化

  • 18:44
    12:18
  • 17小时34分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T87
    T-特快
  • 石家庄

    怀化

  • 18:51
    12:46
  • 17小时55分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    怀化

  • 20:09
    20:27
  • 24小时18分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • Z53
    Z-直达特快
  • 石家庄

    怀化

  • 23:54
    17:51
  • 17小时57分
    1798公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 怀化新闻