赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到关林火车票抢票

石家庄到关林火车票抢票

2016年05月12日更新,共 17 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 01:28
    09:37
  • 8小时9分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 3399
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 04:19
    12:24
  • 8小时5分
    536公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • L155
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 04:43
    12:54
  • 8小时11分
    536公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 04:49
    13:43
  • 8小时54分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 05:30
    14:18
  • 8小时48分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • L9
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 06:12
    14:23
  • 8小时11分
    536公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 06:55
    16:13
  • 9小时18分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 07:08
    16:11
  • 9小时3分
    536公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 07:23
    16:59
  • 9小时36分
    536公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • L91
    其他
  • 石家庄

    关林

  • 09:32
    17:26
  • 7小时54分
    536公里
  • 硬座 ¥66
    软座 ¥109
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 13:37
    21:16
  • 7小时39分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K267
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 16:52
    00:45
  • 7小时53分
    537公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 20:01
    04:00
  • 7小时59分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K507
    K-快速
  • 石家庄

    关林

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    537公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 关林新闻