赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到广州火车票抢票

石家庄到广州火车票抢票

2016年05月12日更新,共 29 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 29 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G71
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 09:09
    17:14
  • 8小时5分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    商务座 ¥2479.5
  • G531
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 09:15
    17:52
  • 8小时37分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    特等座 ¥1494.5
  • G79
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 11:09
    18:03
  • 6小时54分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    商务座 ¥2479.5
  • G65
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 12:02
    20:16
  • 8小时14分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    商务座 ¥2479.5
  • G67
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 13:42
    22:18
  • 8小时36分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    商务座 ¥2479.5
  • G69
    G-高铁
  • 石家庄

    广州南

  • 14:28
    22:23
  • 7小时55分
    2017公里
  • 一等座 ¥1256.5
    二等座 ¥785.5
    商务座 ¥2479.5
  • T89
    T-特快
  • 石家庄

    广州

  • 16:20
    11:23
  • 19小时3分
    2013公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/393/407
    软卧 ¥682/711
  • Z89
    Z-直达特快
  • 石家庄

    广州

  • 16:46
    12:20
  • 19小时34分
    2013公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥682/682
  • T253
    T-特快
  • 石家庄北

    广州

  • 17:42
    15:35
  • 21小时53分
    2023公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥682/682
  • Z201
    Z-直达特快
  • 石家庄

    广州

  • 20:24
    15:42
  • 19小时18分
    2013公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥682/682
  • T201
    T-特快
  • 石家庄

    广州

  • 20:42
    15:37
  • 18小时55分
    2013公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/393/407
    软卧 ¥682/711
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 广州新闻