赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到成都火车票抢票

石家庄到成都火车票抢票

2016年05月12日更新,共 18 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1363
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 01:16
    05:06
  • 27小时50分
    1760公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • L17
    其他
  • 石家庄

    成都

  • 03:08
    10:45
  • 31小时37分
    1761公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 04:18
    13:20
  • 33小时2分
    1929公里
  • 硬座 ¥236
    硬卧 ¥410/423/437
    软卧 ¥646/672
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    成都

  • 06:18
    10:09
  • 27小时51分
    1827公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥232/241/251
    软卧 ¥380/399
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 06:55
    19:24
  • 36小时29分
    2034公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 07:11
    21:24
  • 38小时13分
    1760公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 08:57
    00:15
  • 39小时18分
    1952公里
  • 硬座 ¥257
    硬卧 ¥452/466/482
    软卧 ¥707/733
  • G307
    G-高铁
  • 石家庄

    成都东

  • 09:55
    22:36
  • 12小时41分
    2110公里
  • 一等座 ¥1071.5
    二等座 ¥757
    商务座 ¥2335.5
  • L277
    其他
  • 石家庄

    成都

  • 10:03
    20:05
  • 34小时2分
    1760公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • K4277
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 11:07
    22:16
  • 35小时9分
    1932公里
  • 软座 ¥208
    硬卧 ¥227/236/245
    软卧 ¥370/387
  • K817
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 11:22
    12:30
  • 25小时8分
    1828公里
  • 硬座 ¥227
    硬卧 ¥395/395/421
    软卧 ¥619/619
  • Z49
    Z-直达特快
  • 石家庄

    成都

  • 14:04
    08:39
  • 18小时35分
    2084公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥399/389/428
    软卧 ¥629/613
  • T57
    T-特快
  • 石家庄

    成都

  • 14:21
    09:46
  • 19小时25分
    2084公里
  • 硬座 ¥236
    硬卧 ¥399/414/428
    软卧 ¥629/656
  • K117
    K-快速
  • 石家庄

    成都

  • 15:28
    17:02
  • 25小时34分
    1930公里
  • 硬座 ¥236
    硬卧 ¥410/410/437
    软卧 ¥646/646
  • T7
    T-特快
  • 石家庄北

    成都

  • 19:46
    20:36
  • 24小时50分
    1830公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • K257
    K-快速
  • 石家庄北

    成都

  • 22:12
    05:58
  • 31小时46分
    2045公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 成都新闻