赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到北京火车票抢票

石家庄到北京火车票抢票

2016年05月12日更新,共 256 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 256 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K610
    K-快速
  • 石家庄北

    北京

  • 00:42
    05:13
  • 4小时31分
    416公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K5212
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 01:24
    04:31
  • 3小时7分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K118
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:05
    05:10
  • 3小时5分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K590
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:13
    05:18
  • 3小时5分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K270
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:29
    05:34
  • 3小时5分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K1364
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:37
    05:42
  • 3小时5分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K158
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:45
    05:52
  • 3小时7分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K180
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 02:53
    06:15
  • 3小时22分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • T232
    T-特快
  • 石家庄

    北京西

  • 03:20
    06:08
  • 2小时48分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K402
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 03:56
    07:46
  • 3小时50分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • Z202
    Z-直达特快
  • 石家庄

    北京西

  • 04:10
    06:40
  • 2小时30分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • T202
    T-特快
  • 石家庄

    北京西

  • 04:15
    06:42
  • 2小时27分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • Z162
    Z-直达特快
  • 石家庄

    北京西

  • 04:22
    06:52
  • 2小时30分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K280
    K-快速
  • 石家庄

    北京西

  • 05:05
    08:51
  • 3小时46分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • T28
    T-特快
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:40
    08:19
  • 2小时39分
    291公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • Z22
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:48
    08:20
  • 2小时32分
    291公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • T44
    T-特快
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:50
    08:30
  • 2小时40分
    291公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • Z44
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:56
    08:27
  • 2小时31分
    291公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 北京新闻