赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到保定火车票抢票

石家庄到保定火车票抢票

2016年05月12日更新,共 191 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 191 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K5212
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 01:24
    02:44
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K118
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:05
    03:25
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K590
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:13
    03:33
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K270
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:29
    03:49
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K1364
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:37
    03:57
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K158
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:45
    04:05
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K180
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 02:53
    04:13
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • T232
    T-特快
  • 石家庄

    保定

  • 03:20
    04:33
  • 1小时13分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K402
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 03:56
    05:49
  • 1小时53分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K280
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 05:05
    06:31
  • 1小时26分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • T42
    T-特快
  • 石家庄北

    保定

  • 06:26
    07:54
  • 1小时28分
    145公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • T176
    T-特快
  • 石家庄北

    保定

  • 06:45
    08:00
  • 1小时15分
    145公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • K184
    K-快速
  • 石家庄

    保定

  • 06:56
    08:51
  • 1小时55分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • T56
    T-特快
  • 石家庄

    保定

  • 07:25
    08:36
  • 1小时11分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 保定新闻