赶火车网 > 抢火车票 > 石家庄火车票抢票 > 石家庄到安阳火车票抢票

石家庄到安阳火车票抢票

2016年05月12日更新,共 111 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 111 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T149
    T-特快
  • 石家庄

    安阳

  • 01:33
    03:48
  • 2小时15分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K179
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 01:37
    04:05
  • 2小时28分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • L101
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 02:23
    04:50
  • 2小时27分
    221公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • L17
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 03:08
    05:37
  • 2小时29分
    221公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 03:44
    06:20
  • 2小时36分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • L165
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 03:58
    06:43
  • 2小时45分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • T337
    T-特快
  • 石家庄

    安阳

  • 04:08
    06:24
  • 2小时16分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 04:18
    06:54
  • 2小时36分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 3399
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 04:19
    06:48
  • 2小时29分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • L155
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 04:43
    07:12
  • 2小时29分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 04:48
    08:08
  • 3小时20分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • K4301
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 05:05
    08:31
  • 3小时26分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 05:30
    08:04
  • 2小时34分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 06:12
    08:47
  • 2小时35分
    221公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 06:18
    09:22
  • 3小时4分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • L601
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 06:28
    09:07
  • 2小时39分
    221公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 3097
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 06:50
    09:51
  • 3小时1分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 06:55
    10:35
  • 3小时40分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 07:08
    10:13
  • 3小时5分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • K4255
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 07:09
    09:42
  • 2小时33分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 07:11
    11:11
  • 4小时
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L397
    其他
  • 石家庄

    安阳

  • 07:18
    11:02
  • 3小时44分
    221公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • G651
    G-高铁
  • 石家庄

    安阳东

  • 08:21
    09:31
  • 1小时10分
    235公里
  • 一等座 ¥172.5
    二等座 ¥107.5
    商务座 ¥340.5
  • K598/K599
    K-快速
  • 石家庄

    安阳

  • 08:43
    11:26
  • 2小时43分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 安阳新闻