赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到武穴火车票抢票

潢川到武穴火车票抢票

2016年05月12日更新,共 13 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1453
    其他
  • 潢川

    武穴

  • 00:12
    03:31
  • 3小时19分
    285公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • K1453
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 00:19
    03:45
  • 3小时26分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 02:29
    06:41
  • 4小时12分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 02:29
    06:42
  • 4小时13分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K1038/K1039
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 04:26
    07:30
  • 3小时4分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K1344/K1341
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 08:45
    12:16
  • 3小时31分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K4509
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 12:14
    15:25
  • 3小时11分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    武穴

  • 13:17
    16:50
  • 3小时33分
    285公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 14:10
    17:54
  • 3小时44分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K752/K753
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 14:55
    18:43
  • 3小时48分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 潢川

    武穴

  • 19:41
    23:03
  • 3小时22分
    285公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 武穴新闻