赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到深圳火车票抢票

潢川到深圳火车票抢票

2016年05月12日更新,共 13 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1038/K1039
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 04:26
    22:54
  • 18小时28分
    1401公里
  • 硬座 ¥206.5
    硬卧 ¥343.5/358.5/368.5
    软卧 ¥535.5/559.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    深圳

  • 05:39
    20:50
  • 15小时11分
    1408公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 10:57
    04:40
  • 17小时43分
    1401公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    深圳东

  • 12:46
    05:06
  • 16小时20分
    1393公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    深圳西

  • 13:17
    09:07
  • 19小时50分
    1416公里
  • 硬座 ¥99.5
    硬卧 ¥195.5/204.5/211.5
    软卧 ¥318.5/333.5
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 13:38
    09:29
  • 19小时51分
    1401公里
  • 硬座 ¥206.5
    硬卧 ¥343.5/358.5/368.5
    软卧 ¥535.5/559.5
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 13:40
    09:22
  • 19小时42分
    1413公里
  • 硬座 ¥206.5
    硬卧 ¥343.5/358.5/368.5
    软卧 ¥535.5/559.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    深圳西

  • 14:03
    09:37
  • 19小时34分
    1416公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K2018/K2019
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 19:32
    15:40
  • 20小时8分
    1413公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K1281
    K-快速
  • 潢川

    深圳东

  • 20:36
    13:26
  • 16小时50分
    1393公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    深圳

  • 22:00
    18:25
  • 20小时25分
    1413公里
  • 硬座 ¥206.5
    硬卧 ¥343.5/358.5/368.5
    软卧 ¥535.5/559.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 深圳新闻