赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到山海关火车票抢票

潢川到山海关火车票抢票

2016年05月12日更新,共 11 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    山海关

  • 00:14
    16:56
  • 16小时42分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • 1520/1521
    其他
  • 潢川

    山海关

  • 00:20
    19:39
  • 19小时19分
    1267公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥252.5/261.5/270.5
    软卧 ¥404.5/422.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    山海关

  • 01:39
    18:14
  • 16小时35分
    1267公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    山海关

  • 02:43
    15:08
  • 12小时25分
    1267公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    山海关

  • 02:44
    15:08
  • 12小时24分
    1267公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    山海关

  • 06:51
    01:30
  • 18小时39分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    山海关

  • 17:35
    07:47
  • 14小时12分
    1267公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    山海关

  • 22:20
    10:57
  • 12小时37分
    1267公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 山海关新闻