赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到蕲春火车票抢票

潢川到蕲春火车票抢票

2016年05月12日更新,共 18 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1453
    其他
  • 潢川

    蕲春

  • 00:12
    03:01
  • 2小时49分
    246公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K1453
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 00:54
    03:52
  • 2小时58分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 01:05
    04:22
  • 3小时17分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 02:29
    06:11
  • 3小时42分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 02:29
    05:38
  • 3小时9分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    蕲春

  • 03:01
    06:35
  • 3小时34分
    246公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K792/K789
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 07:19
    10:36
  • 3小时17分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1318/K1315
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 07:35
    10:23
  • 2小时48分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 09:25
    12:23
  • 2小时58分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 11:05
    14:16
  • 3小时11分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K4509
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 12:14
    14:52
  • 2小时38分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    蕲春

  • 13:17
    16:20
  • 3小时3分
    246公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥53.5/56.5/58.5
    软卧 ¥81.5/85.5
  • K752/K753
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 14:55
    18:10
  • 3小时15分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K742/K743
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 19:27
    22:12
  • 2小时45分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K2018/K2019
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 19:32
    22:40
  • 3小时8分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 19:41
    22:31
  • 2小时50分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    蕲春

  • 22:00
    01:21
  • 3小时21分
    246公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 蕲春新闻