赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到吉安火车票抢票

潢川到吉安火车票抢票

2016年05月12日更新,共 30 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3387/3386
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 00:06
    11:19
  • 11小时13分
    716公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • K1453
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 00:54
    09:55
  • 9小时1分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K728/K725
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 02:29
    11:50
  • 9小时21分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 03:01
    12:46
  • 9小时45分
    704公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    吉安

  • 05:39
    12:35
  • 6小时56分
    711公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • T84/T85
    T-特快
  • 潢川

    吉安

  • 06:30
    13:32
  • 7小时2分
    716公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 潢川

    吉安

  • 06:33
    13:33
  • 7小时
    716公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • Z114/Z111
    Z-直达特快
  • 潢川

    吉安

  • 08:05
    14:36
  • 6小时31分
    711公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K731/K730
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 10:13
    18:54
  • 8小时41分
    711公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 10:57
    19:07
  • 8小时10分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • 1903
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 12:10
    20:36
  • 8小时26分
    704公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    吉安

  • 12:46
    19:53
  • 7小时7分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 13:38
    23:49
  • 10小时11分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 13:40
    23:39
  • 9小时59分
    716公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 14:10
    23:05
  • 8小时55分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K4203
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 17:33
    02:10
  • 8小时37分
    716公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • 3035
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 18:29
    05:52
  • 11小时23分
    716公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • K742/K743
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 19:27
    04:02
  • 8小时35分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • L435
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 19:46
    07:24
  • 11小时38分
    716公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • L159
    其他
  • 潢川

    吉安

  • 19:56
    07:35
  • 11小时39分
    716公里
  • 硬座 ¥48
    硬卧 ¥100/103/107
    软卧 ¥161/169
  • K1281
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 20:36
    04:42
  • 8小时6分
    704公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    吉安

  • 22:00
    08:26
  • 10小时26分
    716公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 吉安新闻