赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到河源火车票抢票

潢川到河源火车票抢票

2016年05月12日更新,共 9 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 9 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 02:29
    19:27
  • 16小时58分
    1206公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    河源

  • 03:01
    19:39
  • 16小时38分
    1206公里
  • 硬座 ¥134.5
    硬卧 ¥243.5/252.5/261.5
    软卧 ¥391.5/409.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    河源

  • 05:39
    18:23
  • 12小时44分
    1213公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 10:57
    02:00
  • 15小时3分
    1206公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    河源

  • 13:17
    05:52
  • 16小时35分
    1206公里
  • 硬座 ¥80.5
    硬卧 ¥162.5/168.5/174.5
    软卧 ¥267.5/280.5
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 13:38
    06:42
  • 17小时4分
    1206公里
  • 硬座 ¥169.5
    硬卧 ¥286.5/297.5/305.5
    软卧 ¥443.5/464.5
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 13:40
    06:48
  • 17小时8分
    1218公里
  • 硬座 ¥169.5
    硬卧 ¥286.5/297.5/305.5
    软卧 ¥443.5/464.5
  • K2018/K2019
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 19:32
    12:53
  • 17小时21分
    1218公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    河源

  • 22:00
    15:33
  • 17小时33分
    1218公里
  • 硬座 ¥169.5
    硬卧 ¥286.5/297.5/305.5
    软卧 ¥443.5/464.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 河源新闻