赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到赣州火车票抢票

潢川到赣州火车票抢票

2016年05月12日更新,共 25 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 25 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1453
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 00:54
    12:05
  • 11小时11分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    赣州

  • 03:01
    15:07
  • 12小时6分
    890公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    赣州

  • 05:39
    14:30
  • 8小时51分
    897公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • T84/T85
    T-特快
  • 潢川

    赣州

  • 06:30
    15:32
  • 9小时2分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 潢川

    赣州

  • 06:33
    15:26
  • 8小时53分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • Z114/Z111
    Z-直达特快
  • 潢川

    赣州

  • 08:05
    16:29
  • 8小时24分
    897公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • K731/K730
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 10:13
    21:11
  • 10小时58分
    897公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 10:57
    21:21
  • 10小时24分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • 1903
    其他
  • 潢川

    赣州

  • 12:10
    23:06
  • 10小时56分
    890公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    赣州

  • 12:46
    21:55
  • 9小时9分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    赣州

  • 13:17
    01:22
  • 12小时5分
    890公里
  • 硬座 ¥56
    硬卧 ¥116/120/125
    软卧 ¥190/199
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 13:40
    02:15
  • 12小时35分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 14:10
    01:05
  • 10小时55分
    890公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥200/207/214
    软卧 ¥312/324
  • K4203
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 17:33
    04:31
  • 10小时58分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • K742/K743
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 19:27
    06:19
  • 10小时52分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • K1281
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 20:36
    07:02
  • 10小时26分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 22:00
    11:09
  • 13小时9分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • K1310
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 22:23
    08:21
  • 9小时58分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    赣州

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    890公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 赣州新闻