赶火车网 > 抢火车票 > 潢川火车票抢票 > 潢川到东莞东火车票抢票

潢川到东莞东火车票抢票

2016年05月12日更新,共 27 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3387/3386
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 00:06
    20:46
  • 20小时40分
    1352公里
  • 硬座 ¥165.5
    硬卧 ¥294.5/306.5/316.5
    软卧 ¥472.5/495.5
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 03:01
    21:39
  • 18小时38分
    1340公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥418.5/436.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    东莞东

  • 05:39
    20:09
  • 14小时30分
    1347公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 10:13
    03:57
  • 17小时44分
    1347公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 10:57
    03:48
  • 16小时51分
    1340公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • 1903
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 12:10
    05:54
  • 17小时44分
    1340公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥418.5/436.5
  • K4509
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 12:14
    08:40
  • 20小时26分
    1352公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥318.5/330.5/340.5
    软卧 ¥496.5/519.5
  • L109
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 12:21
    10:03
  • 21小时42分
    1352公里
  • 硬座 ¥91.5
    硬卧 ¥181.5/188.5/195.5
    软卧 ¥298.5/313.5
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    东莞东

  • 12:46
    03:40
  • 14小时54分
    1340公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 13:17
    07:34
  • 18小时17分
    1340公里
  • 硬座 ¥91.5
    硬卧 ¥181.5/188.5/195.5
    软卧 ¥298.5/313.5
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 13:38
    08:28
  • 18小时50分
    1340公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥318.5/330.5/340.5
    软卧 ¥496.5/519.5
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 13:40
    08:33
  • 18小时53分
    1352公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥318.5/330.5/340.5
    软卧 ¥496.5/519.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 14:10
    07:46
  • 17小时36分
    1340公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥280.5/288.5/299.5
    软卧 ¥438.5/450.5
  • 3159
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 17:01
    11:45
  • 18小时44分
    1352公里
  • 硬座 ¥91.5
    硬卧 ¥181.5/188.5/195.5
    软卧 ¥298.5/313.5
  • K4203
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 17:33
    11:00
  • 17小时27分
    1352公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • 3035
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 18:29
    16:35
  • 22小时6分
    1352公里
  • 硬座 ¥165.5
    硬卧 ¥294.5/306.5/316.5
    软卧 ¥472.5/495.5
  • L159
    其他
  • 潢川

    东莞东

  • 19:56
    16:43
  • 20小时47分
    1352公里
  • 硬座 ¥91.5
    硬卧 ¥181.5/188.5/195.5
    软卧 ¥298.5/313.5
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 22:00
    17:15
  • 19小时15分
    1352公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥318.5/330.5/340.5
    软卧 ¥496.5/519.5
  • K1310
    K-快速
  • 潢川

    东莞东

  • 22:23
    13:43
  • 15小时20分
    1340公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 东莞东新闻