赶火车网 > 抢火车票 > 东莞火车票抢票 > 东莞到阜阳火车票抢票

东莞到阜阳火车票抢票

2016年05月12日更新,共 26 次列车

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 26 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3783/3782
    其他
  • 东莞

    阜阳

  • 01:20
    04:38
  • 27小时18分
    1580公里
  • 硬座 ¥193.5
    硬卧 ¥343.5/359.5/371.5
    软卧 ¥552.5/576.5
  • L298
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 02:08
    05:40
  • 27小时32分
    1557公里
  • 硬座 ¥102.5
    硬卧 ¥203.5/211.5/219.5
    软卧 ¥336.5/352.5
  • 3624/3621
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 06:06
    03:52
  • 21小时46分
    1468公里
  • 硬座 ¥97.5
    硬卧 ¥193.5/201.5/209.5
    软卧 ¥321.5/336.5
  • 1520/1521
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 06:26
    01:38
  • 19小时12分
    1456公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥283.5/294.5/304.5
    软卧 ¥455.5/476.5
  • L624/L621
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 06:31
    04:23
  • 21小时52分
    1468公里
  • 硬座 ¥97.5
    硬卧 ¥193.5/201.5/209.5
    软卧 ¥321.5/336.5
  • T398/T395
    T-特快
  • 东莞东

    阜阳

  • 08:23
    23:53
  • 15小时30分
    1463公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 08:30
    02:59
  • 18小时29分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K4510
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 09:45
    05:30
  • 19小时45分
    1468公里
  • 硬座 ¥202.5
    硬卧 ¥340.5/353.5/365.5
    软卧 ¥534.5/557.5
  • K2020
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 11:01
    08:10
  • 21小时9分
    1468公里
  • 硬座 ¥202.5
    硬卧 ¥340.5/353.5/365.5
    软卧 ¥534.5/557.5
  • K106
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 11:28
    06:27
  • 18小时59分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • Z182/Z183
    Z-直达特快
  • 东莞东

    阜阳

  • 11:47
    03:20
  • 15小时33分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 12:37
    07:25
  • 18小时48分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K4562
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 12:50
    10:30
  • 21小时40分
    1468公里
  • 硬座 ¥202.5
    硬卧 ¥340.5/353.5/365.5
    软卧 ¥534.5/557.5
  • K562
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 12:51
    10:30
  • 21小时39分
    1468公里
  • 硬座 ¥202.5
    硬卧 ¥340.5/353.5/365.5
    软卧 ¥534.5/557.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 东莞东

    阜阳

  • 15:56
    09:39
  • 17小时43分
    1468公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • T161/T160
    T-特快
  • 东莞东

    阜阳

  • 16:19
    08:02
  • 15小时43分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • 3160
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 17:52
    14:18
  • 20小时26分
    1468公里
  • 硬座 ¥97.5
    硬卧 ¥193.5/201.5/209.5
    软卧 ¥321.5/336.5
  • 3628
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 19:28
    17:52
  • 22小时24分
    1468公里
  • 硬座 ¥97.5
    硬卧 ¥193.5/201.5/209.5
    软卧 ¥321.5/336.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 东莞东

    阜阳

  • 20:46
    11:47
  • 15小时1分
    1463公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 东莞东

    阜阳

  • 20:54
    12:17
  • 15小时23分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • 3036
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 22:39
    19:40
  • 21小时1分
    1468公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥315.5/328.5/340.5
    软卧 ¥509.5/532.5
  • 3388/3385
    其他
  • 东莞东

    阜阳

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1468公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥315.5/328.5/340.5
    软卧 ¥509.5/532.5
  • 全国新闻
  • 东莞新闻
  • 阜阳新闻