赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到子长火车票查询

西安到子长火车票预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K196
    K-快速
  • 西安南

    子长

  • 01:10
    05:50
  • 4小时40分
    453公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K998/K995
    K-快速
  • 西安南

    子长

  • 08:18
    13:38
  • 5小时20分
    453公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • T264/T265
    T-特快
  • 西安

    子长

  • 10:38
    15:14
  • 4小时36分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K214
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 11:33
    16:43
  • 5小时10分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K8168
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 14:23
    19:21
  • 4小时58分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1316/K1317
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 15:42
    20:34
  • 4小时52分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1686/K1687
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 17:08
    21:54
  • 4小时46分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K8226
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 21:21
    01:52
  • 4小时31分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K692/K693
    K-快速
  • 西安南

    子长

  • 21:39
    02:21
  • 4小时42分
    453公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K1676
    K-快速
  • 西安

    子长

  • 23:40
    04:32
  • 4小时52分
    410公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 子长新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到子长火车票查询