赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到张掖火车票查询

西安到张掖火车票预订

2016年05月12日更新,共 42 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 42 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    张掖

  • 00:07
    17:36
  • 17小时29分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
    软卧 ¥248.5/260.5
  • L27C
    其他
  • 西安

    张掖

  • 00:24
    16:26
  • 16小时2分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
    软卧 ¥248.5/260.5
  • K185
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 00:42
    15:29
  • 14小时47分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • 1085
    其他
  • 西安

    张掖

  • 00:42
    15:13
  • 14小时31分
    1223公里
  • 硬座 ¥134.5
    硬卧 ¥243.5/252.5/261.5
    软卧 ¥391.5/409.5
  • 3027
    其他
  • 西安

    张掖

  • 02:06
    19:32
  • 17小时26分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
    软卧 ¥248.5/260.5
  • 3147
    其他
  • 西安

    张掖

  • 02:07
    17:20
  • 15小时13分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
  • 3147C
    其他
  • 西安

    张掖

  • 02:07
    17:20
  • 15小时13分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
  • K4978/K4975
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 02:17
    17:42
  • 15小时25分
    1223公里
  • 硬座 ¥86.5
    硬卧 ¥162.5/168.5/174.5
    软卧 ¥260.5/272.5
  • K4332/K4333
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 02:29
    19:57
  • 17小时28分
    1223公里
  • 硬座 ¥86.5
    硬卧 ¥162.5/168.5/174.5
    软卧 ¥260.5/272.5
  • L207
    其他
  • 西安

    张掖

  • 02:50
    19:43
  • 16小时53分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    张掖西

  • 02:55
    17:40
  • 14小时45分
    1171公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • L147
    其他
  • 西安

    张掖

  • 03:17
    20:13
  • 16小时56分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
    软卧 ¥248.5/260.5
  • T197
    T-特快
  • 西安

    张掖

  • 03:39
    17:26
  • 13小时47分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K175
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 04:07
    19:25
  • 15小时18分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
  • T192/T193
    T-特快
  • 西安

    张掖

  • 05:10
    18:15
  • 13小时5分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T204/T205
    T-特快
  • 西安

    张掖

  • 05:32
    18:34
  • 13小时2分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 西安

    张掖西

  • 07:38
    19:29
  • 11小时51分
    1171公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K367/K370
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 10:27
    02:34
  • 16小时7分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K591
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 10:30
    01:52
  • 15小时22分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K594/K595
    K-快速
  • 西安

    张掖

  • 10:36
    01:58
  • 15小时22分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • L28/L29
    其他
  • 西安

    张掖

  • 10:50
    03:00
  • 16小时10分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 西安

    张掖西

  • 11:01
    22:22
  • 11小时21分
    1171公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z105
    Z-直达特快
  • 西安

    张掖西

  • 11:09
    22:59
  • 11小时50分
    1171公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 西安

    张掖

  • 11:09
    00:21
  • 13小时12分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • L126/L127
    其他
  • 西安

    张掖

  • 11:45
    04:37
  • 16小时52分
    1223公里
  • 硬座 ¥74.5
    硬卧 ¥150.5/156.5/162.5
    软卧 ¥248.5/260.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 张掖新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到张掖火车票查询