赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到榆林火车票查询

西安到榆林火车票预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K196
    K-快速
  • 西安南

    榆林

  • 01:01
    08:31
  • 7小时30分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • K8188C
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 09:00
    15:38
  • 6小时38分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K8188
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 09:00
    15:38
  • 6小时38分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K8168
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 14:23
    22:10
  • 7小时47分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • K1674
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 18:10
    01:26
  • 7小时16分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • K1536
    K-快速
  • 西安南

    榆林

  • 21:15
    04:29
  • 7小时14分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • K8226
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 21:21
    06:05
  • 8小时44分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K8204
    K-快速
  • 西安南

    榆林

  • 21:56
    06:08
  • 8小时12分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • 4904
    其他
  • 西安南

    榆林

  • 22:04
    06:17
  • 8小时13分
    638公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥141/145/150
    软卧 ¥222/233
  • 4904
    其他
  • 西安

    榆林

  • 23:06
    06:17
  • 7小时11分
    595公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥135/139/145
    软卧 ¥213/222
  • K8204
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 23:12
    06:08
  • 6小时56分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • K1676
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 23:40
    07:18
  • 7小时38分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K8170
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    595公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 榆林新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到榆林火车票查询