赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到岳阳火车票查询

西安到岳阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 14 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 14 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K228/K225
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 07:20
    01:57
  • 18小时37分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K84/K81
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 10:04
    03:21
  • 17小时17分
    1239公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K1295/K1298
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 12:06
    03:38
  • 15小时32分
    1084公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥238.5/244.5/255.5
    软卧 ¥372.5/381.5
  • K1170/K1167
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 14:36
    08:56
  • 18小时20分
    1315公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K646/K647
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 16:23
    08:21
  • 15小时58分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K318/K315
    K-快速
  • 西安

    岳阳

  • 19:08
    12:24
  • 17小时16分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • T36/T37
    T-特快
  • 西安

    岳阳

  • 19:41
    08:45
  • 13小时4分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 西安

    岳阳

  • 22:41
    11:48
  • 13小时7分
    1262公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 岳阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到岳阳火车票查询