赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到延安火车票查询

西安到延安火车票预订

2016年05月12日更新,共 33 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 33 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K196
    K-快速
  • 西安南

    延安

  • 01:01
    04:28
  • 3小时27分
    369公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K998/K995
    K-快速
  • 西安南

    延安

  • 08:18
    12:22
  • 4小时4分
    369公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K8162
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 08:25
    12:37
  • 4小时12分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K8188
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 09:00
    12:05
  • 3小时5分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K8188C
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 09:00
    12:08
  • 3小时8分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T264/T265
    T-特快
  • 西安

    延安

  • 10:38
    13:55
  • 3小时17分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1510/K1511
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 11:10
    14:16
  • 3小时6分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K214
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 11:33
    15:25
  • 3小时52分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K560/K557
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 11:56
    15:13
  • 3小时17分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K8168
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 14:23
    18:00
  • 3小时37分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1316/K1317
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 15:42
    19:03
  • 3小时21分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1686/K1687
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 17:08
    20:35
  • 3小时27分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1674
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 18:10
    21:40
  • 3小时30分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T44
    T-特快
  • 西安

    延安

  • 19:08
    22:16
  • 3小时8分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • Z44
    Z-直达特快
  • 西安

    延安

  • 19:27
    22:36
  • 3小时9分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T42
    T-特快
  • 西安

    延安

  • 19:39
    22:49
  • 3小时10分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K8226
    K-快速
  • 西安

    延安

  • 21:21
    00:38
  • 3小时17分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K692/K693
    K-快速
  • 西安南

    延安

  • 21:35
    01:10
  • 3小时35分
    369公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K8204
    K-快速
  • 西安南

    延安

  • 21:56
    02:25
  • 4小时29分
    369公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 4904
    其他
  • 西安南

    延安

  • 22:04
    02:12
  • 4小时8分
    369公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T8
    T-特快
  • 西安

    延安

  • 22:47
    01:51
  • 3小时4分
    326公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 4904
    其他
  • 西安

    延安

  • 23:06
    02:12
  • 3小时6分
    326公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 延安新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到延安火车票查询