赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到徐州火车票查询

西安到徐州火车票预订

2016年05月12日更新,共 40 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 40 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T206/T203
    T-特快
  • 西安

    徐州

  • 00:49
    10:06
  • 9小时17分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • L668/L665
    其他
  • 西安

    徐州

  • 03:03
    15:46
  • 12小时43分
    860公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • K1352
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 06:53
    18:21
  • 11小时28分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • 1086
    其他
  • 西安

    徐州

  • 07:36
    19:16
  • 11小时40分
    860公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • K186
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 07:36
    19:16
  • 11小时40分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • K292/K289
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 09:37
    21:44
  • 12小时7分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • K378/K375
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 09:52
    21:34
  • 11小时42分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • T374/T371
    T-特快
  • 西安

    徐州

  • 10:12
    20:38
  • 10小时26分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • K359/K362
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 10:54
    22:05
  • 11小时11分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西安

    徐州

  • 11:00
    20:35
  • 9小时35分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 12:12
    00:37
  • 12小时25分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • K246/K247
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 13:01
    23:43
  • 10小时42分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • K559/K558
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 17:14
    04:42
  • 11小时28分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • K420/K417
    K-快速
  • 西安

    徐州

  • 18:20
    06:10
  • 11小时50分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • 1148/1149
    其他
  • 西安

    徐州

  • 18:37
    06:53
  • 12小时16分
    860公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/180/194
    软卧 ¥287/287
  • Z106
    Z-直达特快
  • 西安

    徐州

  • 19:33
    04:29
  • 8小时56分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • T140/T137
    T-特快
  • 西安

    徐州

  • 20:02
    05:15
  • 9小时13分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • T118/T115
    T-特快
  • 西安

    徐州

  • 20:15
    06:34
  • 10小时19分
    860公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 徐州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到徐州火车票查询