赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到武威火车票查询

西安到武威火车票预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    武威

  • 00:07
    13:34
  • 13小时27分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • L27C
    其他
  • 西安

    武威

  • 00:24
    13:50
  • 13小时26分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • L27
    其他
  • 西安

    武威

  • 00:24
    13:50
  • 13小时26分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • 1085
    其他
  • 西安

    武威

  • 00:42
    12:33
  • 11小时51分
    979公里
  • 硬座 ¥109
    硬卧 ¥200/208/215
    软卧 ¥321/336
  • K185
    K-快速
  • 西安

    武威

  • 00:42
    12:41
  • 11小时59分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • 3027
    其他
  • 西安

    武威

  • 02:06
    14:45
  • 12小时39分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • 3147C
    其他
  • 西安

    武威

  • 02:07
    14:28
  • 12小时21分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
  • 3147
    其他
  • 西安

    武威

  • 02:07
    14:28
  • 12小时21分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
  • L207
    其他
  • 西安

    武威

  • 02:50
    17:05
  • 14小时15分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
  • L147
    其他
  • 西安

    武威

  • 03:17
    17:33
  • 14小时16分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • T197
    T-特快
  • 西安

    武威

  • 03:39
    15:05
  • 11小时26分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K175
    K-快速
  • 西安

    武威

  • 04:07
    16:38
  • 12小时31分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
  • T192/T193
    T-特快
  • 西安

    武威

  • 05:10
    15:49
  • 10小时39分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T204/T205
    T-特快
  • 西安

    武威

  • 05:32
    16:08
  • 10小时36分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K367/K370
    K-快速
  • 西安

    武威

  • 10:27
    23:29
  • 13小时2分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K591
    K-快速
  • 西安

    武威

  • 10:30
    23:01
  • 12小时31分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • K591
    K-快速
  • 西安

    武威南

  • 10:30
    22:44
  • 12小时14分
    966公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • K594/K595
    K-快速
  • 西安

    武威

  • 10:36
    23:13
  • 12小时37分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 西安

    武威

  • 11:09
    22:00
  • 10小时51分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • L126/L127
    其他
  • 西安

    武威

  • 11:45
    01:06
  • 13小时21分
    979公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥125/130/135
    软卧 ¥205/215
  • T306/T307
    T-特快
  • 西安

    武威

  • 12:06
    23:39
  • 11小时33分
    979公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 武威新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到武威火车票查询