赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到泰山火车票查询

西安到泰山火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K186
    K-快速
  • 西安

    泰山

  • 07:36
    22:20
  • 14小时44分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • 1086
    其他
  • 西安

    泰山

  • 07:36
    22:20
  • 14小时44分
    1106公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西安

    泰山

  • 10:12
    00:25
  • 14小时13分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K1028/K1025
    K-快速
  • 西安

    泰山

  • 10:25
    02:17
  • 15小时52分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西安

    泰山

  • 11:00
    23:30
  • 12小时30分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    泰山

  • 12:12
    05:20
  • 17小时8分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1132/K1129
    K-快速
  • 西安

    泰山

  • 13:08
    05:27
  • 16小时19分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • 1162
    其他
  • 西安

    泰山

  • 17:20
    08:11
  • 14小时51分
    987公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • K1630
    K-快速
  • 西安

    泰山

  • 17:44
    08:20
  • 14小时36分
    987公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • Z106
    Z-直达特快
  • 西安

    泰山

  • 19:33
    07:33
  • 12小时
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • Z4006
    Z-直达特快
  • 西安

    泰山

  • 20:43
    08:27
  • 11小时44分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 泰山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到泰山火车票查询