赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到商丘火车票查询

西安到商丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 39 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 39 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L668/L665
    其他
  • 西安

    商丘

  • 03:03
    13:20
  • 10小时17分
    714公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • K1352
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 06:53
    16:23
  • 9小时30分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K186
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 07:36
    17:26
  • 9小时50分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K292/K289
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 09:37
    20:03
  • 10小时26分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K378/K375
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 09:52
    19:57
  • 10小时5分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • T374/T371
    T-特快
  • 西安

    商丘

  • 10:12
    18:45
  • 8小时33分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K359/K362
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 10:54
    20:22
  • 9小时28分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西安

    商丘

  • 11:00
    18:49
  • 7小时49分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 12:12
    22:36
  • 10小时24分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K246/K247
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 13:01
    22:10
  • 9小时9分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • L592/L593
    其他
  • 西安

    商丘

  • 14:00
    01:30
  • 11小时30分
    714公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • K559/K558
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 17:14
    02:34
  • 9小时20分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K420/K417
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 18:20
    04:07
  • 9小时47分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • 1148/1149
    其他
  • 西安

    商丘

  • 18:37
    04:26
  • 9小时49分
    714公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥159/159/170
    软卧 ¥251/251
  • T118/T115
    T-特快
  • 西安

    商丘

  • 20:15
    04:59
  • 8小时44分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • Z42/Z39
    Z-直达特快
  • 西安

    商丘

  • 21:08
    04:42
  • 7小时34分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K60/K61
    K-快速
  • 西安

    商丘南

  • 21:24
    07:46
  • 10小时22分
    724公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K596/K593
    K-快速
  • 西安

    商丘

  • 21:27
    06:41
  • 9小时14分
    714公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 商丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到商丘火车票查询