赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到上海火车票查询

西安到上海火车票预订

2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T206/T203
    T-特快
  • 西安

    上海

  • 00:49
    17:48
  • 16小时59分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K4192/K4189
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 01:57
    01:57
  • 24小时0分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • L668/L665
    其他
  • 西安

    上海

  • 03:03
    01:37
  • 22小时34分
    1509公里
  • 硬座 ¥159.5
    硬卧 ¥289.5/300.5/310.5
    软卧 ¥467.5/488.5
  • K1608/K1605
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 06:42
    05:21
  • 22小时39分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • K292/K289
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 09:37
    05:34
  • 19小时57分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 09:52
    05:42
  • 19小时50分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K359/K362
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 10:54
    06:08
  • 19小时14分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • Z94/Z91
    Z-直达特快
  • 西安

    上海

  • 16:46
    07:53
  • 15小时7分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K559/K558
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 17:14
    13:48
  • 20小时34分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • T140/T137
    T-特快
  • 西安

    上海

  • 20:02
    12:33
  • 16小时31分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • T118/T115
    T-特快
  • 西安

    上海

  • 20:15
    13:30
  • 17小时15分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • Z166/Z163
    Z-直达特快
  • 西安

    上海

  • 20:44
    11:51
  • 15小时7分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • Z42/Z39
    Z-直达特快
  • 西安

    上海

  • 20:50
    11:57
  • 15小时7分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • T166/T163
    T-特快
  • 西安

    上海

  • 20:58
    11:25
  • 14小时27分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 22:09
    18:01
  • 19小时52分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • T54/T51
    T-特快
  • 西安

    上海

  • 22:17
    14:31
  • 16小时14分
    1509公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • Z218/Z215
    Z-直达特快
  • 西安

    上海

  • 23:27
    14:21
  • 14小时54分
    1509公里
  • 硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 上海新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到上海火车票查询