赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到南京火车票查询

西安到南京火车票预订

2016年05月12日更新,共 25 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 25 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T206/T203
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 00:49
    13:53
  • 13小时4分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K4192/K4189
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 01:57
    21:45
  • 19小时48分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • L668/L665
    其他
  • 西安

    南京

  • 03:03
    20:56
  • 17小时53分
    1208公里
  • 硬座 ¥134.5
    硬卧 ¥243.5/252.5/261.5
    软卧 ¥391.5/409.5
  • K1608/K1605
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 06:42
    01:06
  • 18小时24分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K292/K289
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 09:37
    01:46
  • 16小时9分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 09:52
    01:40
  • 15小时48分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K359/K362
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 10:54
    02:06
  • 15小时12分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K559/K558
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 17:14
    09:20
  • 16小时6分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z88/Z85
    Z-直达特快
  • 西安

    南京

  • 19:15
    07:21
  • 12小时6分
    1208公里
  • 硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T140/T137
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 20:02
    08:33
  • 12小时31分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • T118/T115
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 20:15
    10:27
  • 14小时12分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z166/Z163
    Z-直达特快
  • 西安

    南京

  • 20:44
    08:54
  • 12小时10分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z42/Z39
    Z-直达特快
  • 西安

    南京

  • 20:50
    09:00
  • 12小时10分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T166/T163
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 20:58
    08:46
  • 11小时48分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 西安

    南京

  • 22:09
    13:33
  • 15小时24分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T54/T51
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 22:17
    11:06
  • 12小时49分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z218/Z215
    Z-直达特快
  • 西安

    南京

  • 23:27
    11:36
  • 12小时9分
    1208公里
  • 硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T114/T111
    T-特快
  • 西安

    南京

  • 23:52
    13:03
  • 13小时11分
    1208公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 南京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到南京火车票查询