赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到洛阳火车票查询

西安到洛阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 117 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 117 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z128/Z125
    Z-直达特快
  • 西安

    洛阳

  • 00:07
    04:38
  • 4小时31分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K386/K387
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 00:09
    06:01
  • 5小时52分
    387公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥100.5/110.5/108.5
    软卧 ¥155.5/166.5
  • K862/K863
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 00:35
    06:07
  • 5小时32分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • T198
    T-特快
  • 西安

    洛阳

  • 00:42
    05:30
  • 4小时48分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • T206/T203
    T-特快
  • 西安

    洛阳

  • 00:49
    05:23
  • 4小时34分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K630
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 01:01
    06:15
  • 5小时14分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K4302
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 01:06
    06:30
  • 5小时24分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T152
    T-特快
  • 西安

    洛阳

  • 01:26
    06:09
  • 4小时43分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K178
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 01:28
    06:37
  • 5小时9分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K4192/K4189
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 01:57
    09:13
  • 7小时16分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • Z152
    Z-直达特快
  • 西安

    洛阳

  • 02:17
    06:47
  • 4小时30分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • Z76
    Z-直达特快
  • 西安

    洛阳

  • 02:23
    06:59
  • 4小时36分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    软座 ¥86.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • L278
    其他
  • 西安

    洛阳

  • 02:51
    08:12
  • 5小时21分
    387公里
  • 硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • L668/L665
    其他
  • 西安

    洛阳

  • 03:03
    08:29
  • 5小时26分
    387公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K1608/K1605
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 06:42
    12:15
  • 5小时33分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K1352/K1353
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 06:50
    12:13
  • 5小时23分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K1352
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 06:53
    12:06
  • 5小时13分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K228/K225
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 07:20
    12:51
  • 5小时31分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 1086
    其他
  • 西安

    洛阳

  • 07:36
    12:41
  • 5小时5分
    387公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K186
    K-快速
  • 西安

    洛阳

  • 07:36
    12:41
  • 5小时5分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 洛阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到洛阳火车票查询