赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到柳园火车票查询

西安到柳园火车票预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    柳园

  • 00:07
    00:41
  • 24小时34分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L27C
    其他
  • 西安

    柳园

  • 00:24
    00:24
  • 24小时0分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L27
    其他
  • 西安

    柳园

  • 00:24
    00:24
  • 24小时0分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • 1085
    其他
  • 西安

    柳园

  • 00:42
    23:23
  • 22小时41分
    1743公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • K185
    K-快速
  • 西安

    柳园

  • 00:42
    22:47
  • 22小时5分
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • 3027
    其他
  • 西安

    柳园

  • 02:06
    03:03
  • 24小时57分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • 3147C
    其他
  • 西安

    柳园

  • 02:07
    01:20
  • 23小时13分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
  • 3147
    其他
  • 西安

    柳园

  • 02:07
    01:20
  • 23小时13分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
  • L207
    其他
  • 西安

    柳园

  • 02:50
    02:22
  • 23小时32分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    柳园

  • 02:54
    00:36
  • 21小时42分
    1687公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • L147
    其他
  • 西安

    柳园

  • 03:17
    03:05
  • 23小时48分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • T197
    T-特快
  • 西安

    柳园

  • 03:39
    22:39
  • 19小时
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • K175
    K-快速
  • 西安

    柳园

  • 04:07
    02:11
  • 22小时4分
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
  • T192/T193
    T-特快
  • 西安

    柳园

  • 05:10
    23:35
  • 18小时25分
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • T204/T205
    T-特快
  • 西安

    柳园

  • 05:32
    23:46
  • 18小时14分
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 西安

    柳园

  • 07:36
    00:14
  • 16小时38分
    1687公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K594/K595
    K-快速
  • 西安

    柳园

  • 10:36
    08:47
  • 22小时11分
    1743公里
  • 硬座 ¥134
    硬卧 ¥343/232/367
    软卧 ¥542/364
  • Z105
    Z-直达特快
  • 西安

    柳园

  • 11:02
    03:41
  • 16小时39分
    1687公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 西安

    柳园

  • 11:09
    05:44
  • 18小时35分
    1743公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 西安

    柳园

  • 11:10
    03:12
  • 16小时2分
    1687公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • L126/L127
    其他
  • 西安

    柳园

  • 11:45
    11:55
  • 24小时10分
    1743公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 柳园新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到柳园火车票查询