赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到兰州火车票查询

西安到兰州火车票预订

2016年05月12日更新,共 76 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 76 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    兰州

  • 00:07
    09:06
  • 8小时59分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • K624/K621
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 00:10
    08:15
  • 8小时5分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K226/K227
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 00:20
    08:47
  • 8小时27分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • L27C
    其他
  • 西安

    兰州

  • 00:24
    10:00
  • 9小时36分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • K889
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 00:34
    08:39
  • 8小时5分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 1085
    其他
  • 西安

    兰州

  • 00:42
    08:44
  • 8小时2分
    676公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • K185
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 00:42
    08:42
  • 8小时0分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 3027
    其他
  • 西安

    兰州

  • 02:06
    10:08
  • 8小时2分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • 3147
    其他
  • 西安

    兰州

  • 02:07
    10:02
  • 7小时55分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
  • L207
    其他
  • 西安

    兰州

  • 02:50
    13:04
  • 10小时14分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 02:54
    11:55
  • 9小时1分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • L147
    其他
  • 西安

    兰州

  • 03:17
    13:30
  • 10小时13分
    676公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • T197
    T-特快
  • 西安

    兰州

  • 03:39
    11:48
  • 8小时9分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z75
    Z-直达特快
  • 西安

    兰州

  • 03:49
    10:51
  • 7小时2分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z151
    Z-直达特快
  • 西安

    兰州

  • 03:57
    11:22
  • 7小时25分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K175
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 04:07
    12:23
  • 8小时16分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
  • T75
    T-特快
  • 西安

    兰州

  • 04:15
    11:07
  • 6小时52分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z126/Z127
    Z-直达特快
  • 西安

    兰州

  • 04:25
    11:39
  • 7小时14分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K376/K377
    K-快速
  • 西安

    兰州

  • 04:56
    13:41
  • 8小时45分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T192/T193
    T-特快
  • 西安

    兰州

  • 05:10
    12:31
  • 7小时21分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T112/T113
    T-特快
  • 西安

    兰州

  • 05:19
    12:58
  • 7小时39分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 兰州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到兰州火车票查询