赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到济南火车票查询

西安到济南火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K186
    K-快速
  • 西安

    济南

  • 07:36
    23:22
  • 15小时46分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • 1086
    其他
  • 西安

    济南

  • 07:36
    23:22
  • 15小时46分
    1179公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西安

    济南

  • 10:12
    01:25
  • 15小时13分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K1028/K1025
    K-快速
  • 西安

    济南

  • 10:25
    03:19
  • 16小时54分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西安

    济南

  • 11:00
    00:24
  • 13小时24分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    济南

  • 12:12
    06:22
  • 18小时10分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K1132/K1129
    K-快速
  • 西安

    济南

  • 13:08
    06:44
  • 17小时36分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • 1162
    其他
  • 西安

    济南

  • 17:20
    09:26
  • 16小时6分
    1060公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • K1630
    K-快速
  • 西安

    济南

  • 17:44
    09:33
  • 15小时49分
    1060公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • Z106
    Z-直达特快
  • 西安

    济南

  • 19:33
    08:36
  • 13小时3分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z4006
    Z-直达特快
  • 西安

    济南

  • 20:43
    09:21
  • 12小时38分
    1179公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 济南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到济南火车票查询