赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到华山火车票查询

西安到华山火车票预订

2016年05月12日更新,共 61 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 61 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K178
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 06:43
    08:34
  • 1小时51分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K890
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 08:48
    10:23
  • 1小时35分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K870
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 08:55
    10:30
  • 1小时35分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • K1028/K1025
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 09:13
    11:11
  • 1小时58分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K292/K289
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 09:37
    11:13
  • 1小时36分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • K84/K81
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 10:04
    11:39
  • 1小时35分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西安

    华山

  • 10:12
    11:50
  • 1小时38分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K1315/K1318
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 11:48
    13:30
  • 1小时42分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 12:12
    13:53
  • 1小时41分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 1486
    其他
  • 西安

    华山

  • 12:19
    13:47
  • 1小时28分
    123公里
  • 硬座 ¥17.5
    硬卧 ¥63.5/63.5/71.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K1132/K1129
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 13:08
    14:42
  • 1小时34分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • L592/L593
    其他
  • 西安

    华山

  • 14:00
    16:14
  • 2小时14分
    123公里
  • 硬座 ¥17.5
    硬卧 ¥63.5/68.5/71.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K1364
    K-快速
  • 西安

    华山

  • 14:11
    15:46
  • 1小时35分
    123公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 华山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到华山火车票查询