赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到哈密火车票查询

西安到哈密火车票预订

2016年05月12日更新,共 39 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 39 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    哈密

  • 00:07
    06:26
  • 30小时19分
    2064公里
  • 硬座 ¥111
    硬卧 ¥221/230/239
    软卧 ¥370/388
  • L27
    其他
  • 西安

    哈密南

  • 00:24
    05:06
  • 28小时42分
    2015公里
  • 硬座 ¥109
    硬卧 ¥217/225/234
    软卧 ¥361/379
  • L27C
    其他
  • 西安

    哈密南

  • 00:24
    05:06
  • 28小时42分
    2015公里
  • 硬座 ¥109
    硬卧 ¥217/225/234
    软卧 ¥361/379
  • 1085
    其他
  • 西安

    哈密南

  • 00:42
    03:31
  • 26小时49分
    2060公里
  • 硬座 ¥202
    硬卧 ¥362/376/389
    软卧 ¥586/613
  • 3027
    其他
  • 西安

    哈密

  • 02:06
    07:49
  • 29小时43分
    2064公里
  • 硬座 ¥111
    硬卧 ¥221/230/239
    软卧 ¥370/388
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    哈密

  • 02:54
    04:38
  • 25小时44分
    2008公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥598/598
  • L147
    其他
  • 西安

    哈密

  • 03:17
    07:54
  • 28小时37分
    2064公里
  • 硬座 ¥111
    硬卧 ¥221/230/239
    软卧 ¥370/388
  • T197
    T-特快
  • 西安

    哈密

  • 03:39
    01:43
  • 22小时4分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • K175
    K-快速
  • 西安

    哈密

  • 04:07
    06:02
  • 25小时55分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
  • T192/T193
    T-特快
  • 西安

    哈密

  • 05:10
    02:43
  • 21小时33分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • T204/T205
    T-特快
  • 西安

    哈密

  • 05:32
    02:54
  • 21小时22分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 西安

    哈密

  • 07:36
    03:56
  • 20小时20分
    2008公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥598/598
  • K594/K595
    K-快速
  • 西安

    哈密

  • 10:36
    12:23
  • 25小时47分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • Z105
    Z-直达特快
  • 西安

    哈密

  • 11:02
    06:39
  • 19小时37分
    2008公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥598/598
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 西安

    哈密

  • 11:09
    08:43
  • 21小时34分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 西安

    哈密

  • 11:10
    06:10
  • 19小时
    2008公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥598/598
  • L126/L127
    其他
  • 西安

    哈密

  • 11:45
    16:37
  • 28小时52分
    2064公里
  • 硬座 ¥111
    硬卧 ¥221/230/239
    软卧 ¥370/388
  • T306/T307
    T-特快
  • 西安

    哈密

  • 12:06
    11:40
  • 23小时34分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • T52/T53
    T-特快
  • 西安

    哈密

  • 12:53
    10:37
  • 21小时44分
    2064公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/403/416
    软卧 ¥613/640
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 哈密新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到哈密火车票查询