赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到巩义火车票查询

西安到巩义火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K630
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 01:01
    07:00
  • 5小时59分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K4192/K4189
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 01:57
    10:23
  • 8小时26分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • 1086
    其他
  • 西安

    巩义

  • 07:36
    13:36
  • 6小时0分
    441公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • K186
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 07:36
    13:36
  • 6小时0分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K176
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 08:06
    14:13
  • 6小时7分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
  • K228/K225
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 08:18
    14:10
  • 5小时52分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K890
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 08:48
    15:04
  • 6小时16分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K870
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 08:55
    15:21
  • 6小时26分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 12:12
    18:29
  • 6小时17分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K1132/K1129
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 13:08
    19:11
  • 6小时3分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K2046/K2047
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 16:06
    22:29
  • 6小时23分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • L18
    其他
  • 西安

    巩义

  • 22:08
    06:11
  • 8小时3分
    441公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • 1152/1153
    其他
  • 西安

    巩义

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    441公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • K2908/K2905
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K359/K362
    K-快速
  • 西安

    巩义

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    441公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 巩义新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到巩义火车票查询