赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到定西火车票查询

西安到定西火车票预订

2016年05月12日更新,共 29 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 29 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K226/K227
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 00:20
    07:03
  • 6小时43分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K889
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 00:34
    06:56
  • 6小时22分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 02:54
    09:49
  • 6小时55分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • T197
    T-特快
  • 西安

    定西

  • 03:39
    09:57
  • 6小时18分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • Z151
    Z-直达特快
  • 西安

    定西

  • 03:57
    09:38
  • 5小时41分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K175
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 04:07
    10:37
  • 6小时30分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
  • K376/K377
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 04:56
    11:58
  • 7小时2分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • T151
    T-特快
  • 西安

    定西

  • 05:35
    11:24
  • 5小时49分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K864/K861
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 05:50
    12:40
  • 6小时50分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • Z272/Z273
    Z-直达特快
  • 西安

    定西

  • 07:28
    13:07
  • 5小时39分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • T372/T373
    T-特快
  • 西安

    定西

  • 07:30
    13:03
  • 5小时33分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • T388/T389
    T-特快
  • 西安

    定西

  • 08:42
    14:32
  • 5小时50分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • Z105
    Z-直达特快
  • 西安

    定西

  • 11:02
    17:01
  • 5小时59分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 西安

    定西

  • 11:09
    16:56
  • 5小时47分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K629
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 12:00
    18:53
  • 6小时53分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • T306/T307
    T-特快
  • 西安

    定西

  • 12:06
    18:23
  • 6小时17分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K419/K418
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 12:27
    19:00
  • 6小时33分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • L666/L667
    其他
  • 西安

    定西

  • 13:58
    23:43
  • 9小时45分
    558公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥130/135/139
    软卧 ¥205/214
  • K679
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 20:28
    03:24
  • 6小时56分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K169
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 22:01
    04:28
  • 6小时27分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K119
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 22:27
    04:55
  • 6小时28分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K134/K131
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 22:45
    05:20
  • 6小时35分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K2629
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 23:25
    06:06
  • 6小时41分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • K177
    K-快速
  • 西安

    定西

  • 23:50
    06:48
  • 6小时58分
    558公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 定西新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到定西火车票查询