赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到宝鸡火车票查询

西安到宝鸡火车票预订

2016年05月12日更新,共 147 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 147 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3927
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 00:07
    02:09
  • 2小时2分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • K624/K621
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 00:10
    02:10
  • 2小时
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 00:20
    02:19
  • 1小时59分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • L27
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 00:24
    02:17
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • L27C
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 00:24
    02:17
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • K889
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 00:34
    02:28
  • 1小时54分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K185
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 00:42
    02:35
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • 1085
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 00:42
    02:35
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥109.5/115.5
  • 1485
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 01:30
    03:23
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/71.5/79.5
    软卧 ¥109.5/109.5
  • K4217
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 01:31
    04:15
  • 2小时44分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • 3027
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 02:06
    04:04
  • 1小时58分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • 3147C
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 02:07
    04:00
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
  • 3147
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 02:07
    04:00
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
  • K4978/K4975
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 02:17
    04:10
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥49.5/52.5/54.5
    软卧 ¥74.5/78.5
  • K4332/K4333
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 02:29
    04:22
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥49.5/52.5/54.5
    软卧 ¥74.5/78.5
  • L207
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 02:50
    04:44
  • 1小时54分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
  • L277
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 02:54
    04:47
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥109.5/115.5
  • K542/K543
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 02:54
    04:47
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • L147
    其他
  • 西安

    宝鸡

  • 03:17
    05:10
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • T197
    T-特快
  • 西安

    宝鸡

  • 03:39
    05:40
  • 2小时1分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • Z151
    Z-直达特快
  • 西安

    宝鸡

  • 03:57
    05:31
  • 1小时34分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • K175
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 04:07
    06:16
  • 2小时9分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
  • Z126/Z127
    Z-直达特快
  • 西安

    宝鸡

  • 04:25
    05:57
  • 1小时32分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • K1606/K1607
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 04:36
    06:29
  • 1小时53分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K290/K291
    K-快速
  • 西安

    宝鸡

  • 04:49
    07:08
  • 2小时19分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 宝鸡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到宝鸡火车票查询