赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到安阳火车票查询

西安到安阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K630
    K-快速
  • 西安

    安阳

  • 01:01
    10:59
  • 9小时58分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K4302
    K-快速
  • 西安

    安阳

  • 01:06
    12:07
  • 11小时1分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T152
    T-特快
  • 西安

    安阳

  • 01:26
    09:14
  • 7小时48分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T76
    T-特快
  • 西安

    安阳

  • 01:57
    09:42
  • 7小时45分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z152
    Z-直达特快
  • 西安

    安阳

  • 02:17
    09:52
  • 7小时35分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z76
    Z-直达特快
  • 西安

    安阳

  • 02:23
    09:58
  • 7小时35分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    软座 ¥146
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • L278
    其他
  • 西安

    安阳

  • 02:51
    14:27
  • 11小时36分
    697公里
  • 硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • L102
    其他
  • 西安南

    安阳

  • 15:55
    08:50
  • 16小时55分
    740公里
  • 硬座 ¥86
    软座 ¥142
    硬卧 ¥159/164/170
    软卧 ¥251/263
  • L102
    其他
  • 西安

    安阳

  • 17:00
    08:50
  • 15小时50分
    697公里
  • 硬座 ¥82
    软座 ¥135
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • 3604
    其他
  • 西安南

    安阳

  • 17:04
    06:26
  • 13小时22分
    740公里
  • 硬座 ¥48
    硬卧 ¥100/103/107
    软卧 ¥161/169
  • K4218
    K-快速
  • 西安

    安阳

  • 18:43
    11:35
  • 16小时52分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T56/T57
    T-特快
  • 西安

    安阳

  • 20:17
    04:26
  • 8小时9分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T56
    T-特快
  • 西安

    安阳

  • 21:14
    04:58
  • 7小时44分
    698公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • L18
    其他
  • 西安

    安阳

  • 22:08
    11:01
  • 12小时53分
    698公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 安阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到安阳火车票查询