赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到安康火车票查询

西安到安康火车票预订

2016年05月12日更新,共 46 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 46 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4301
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 00:11
    03:59
  • 3小时48分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K544/K541
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 02:04
    05:58
  • 3小时54分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1535/K1538
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 02:45
    06:32
  • 3小时47分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K8203
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 06:24
    10:24
  • 4小时0分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K8203/K8202
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 06:24
    10:29
  • 4小时5分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K8196/K8197
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 07:38
    11:42
  • 4小时4分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K626/K627
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 08:35
    12:27
  • 3小时52分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K626/K627
    K-快速
  • 西安南

    安康

  • 09:21
    12:27
  • 3小时6分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 1606/1607
    其他
  • 西安

    安康

  • 13:45
    17:52
  • 4小时7分
    259公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K8176/K8177
    K-快速
  • 西安

    安康

  • 14:29
    18:33
  • 4小时4分
    259公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 安康新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 西安站火车票查询 > 西安到安康火车票查询