赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到衡水火车票查询

天津到衡水火车票预订

2016年05月12日更新,共 44 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 44 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K928/K925
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 00:26
    05:57
  • 5小时31分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 00:36
    04:26
  • 3小时50分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K2025/K2028
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 01:04
    04:34
  • 3小时30分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K668/K665
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 01:05
    04:42
  • 3小时37分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • 1526/1523
    其他
  • 天津

    衡水

  • 01:53
    05:27
  • 3小时34分
    269公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • K128/K125
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 01:56
    05:11
  • 3小时15分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K715/K718
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 02:06
    05:22
  • 3小时16分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K388/K385
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 02:49
    06:13
  • 3小时24分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • T369/T368
    T-特快
  • 天津

    衡水

  • 02:55
    06:22
  • 3小时27分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 天津

    衡水

  • 03:14
    06:30
  • 3小时16分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 天津

    衡水

  • 03:14
    06:10
  • 2小时56分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • 4481
    其他
  • 天津

    衡水

  • 07:01
    11:49
  • 4小时48分
    301公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
  • K976/K973
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 07:52
    12:08
  • 4小时16分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K1062/K1063
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 08:49
    12:21
  • 3小时32分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K1548/K1545
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 09:10
    12:55
  • 3小时45分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K7795
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 09:14
    13:20
  • 4小时6分
    301公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 10:39
    15:24
  • 4小时45分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • T253
    T-特快
  • 天津

    衡水

  • 11:50
    15:58
  • 4小时8分
    301公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 12:50
    17:07
  • 4小时17分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 12:50
    17:10
  • 4小时20分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K2288/K2285
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 12:57
    17:58
  • 5小时1分
    301公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K919
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 13:05
    17:16
  • 4小时11分
    301公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K568/K569
    K-快速
  • 天津

    衡水

  • 14:12
    17:46
  • 3小时34分
    269公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • 1522/1519
    其他
  • 天津

    衡水

  • 14:28
    18:06
  • 3小时38分
    269公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 衡水新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到衡水火车票查询