赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到东光火车票查询

天津到东光火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1056/K1053
    K-快速
  • 天津

    东光

  • 05:22
    07:25
  • 2小时3分
    185公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K554/K551
    K-快速
  • 天津

    东光

  • 06:21
    08:29
  • 2小时8分
    185公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • 4481
    其他
  • 天津

    东光

  • 07:01
    09:32
  • 2小时31分
    185公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
  • K7709
    K-快速
  • 天津

    东光

  • 11:03
    15:04
  • 4小时1分
    185公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • K7709
    K-快速
  • 天津西

    东光

  • 12:12
    15:04
  • 2小时52分
    175公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K2288/K2285
    K-快速
  • 天津

    东光

  • 12:57
    15:34
  • 2小时37分
    185公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • 1472/1469
    其他
  • 天津

    东光

  • 12:59
    15:34
  • 2小时35分
    185公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • K296/K293
    K-快速
  • 天津

    东光

  • 13:13
    15:19
  • 2小时6分
    185公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K1785
    K-快速
  • 天津西

    东光

  • 16:24
    18:20
  • 1小时56分
    175公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • L578/L575
    其他
  • 天津

    东光

  • 18:12
    20:20
  • 2小时8分
    185公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • K285
    K-快速
  • 天津西

    东光

  • 18:40
    20:37
  • 1小时57分
    175公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 东光新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到东光火车票查询