赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到原平火车票查询

太原到原平火车票预订

2016年05月12日更新,共 33 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 33 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1366/K1367
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 05:26
    07:16
  • 1小时50分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 2672
    其他
  • 太原南

    原平

  • 08:59
    11:29
  • 2小时30分
    132公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K7804
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 09:05
    10:56
  • 1小时51分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 2672
    其他
  • 太原

    原平

  • 09:28
    11:32
  • 2小时4分
    124公里
  • 硬座 ¥17.5
    硬卧 ¥63.5/63.5/71.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • 2672
    其他
  • 太原东

    原平

  • 09:37
    11:32
  • 1小时55分
    121公里
  • 硬座 ¥17.5
    硬卧 ¥63.5/63.5/71.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K5302
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 11:00
    12:46
  • 1小时46分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原北

    原平

  • 11:20
    13:12
  • 1小时52分
    115公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥43.5/65.5/48.5
    软卧 ¥65.5/99.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 11:20
    13:12
  • 1小时52分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥44.5/65.5/49.5
    软卧 ¥66.5/99.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原东

    原平

  • 11:29
    13:12
  • 1小时43分
    121公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥44.5/65.5/49.5
    软卧 ¥66.5/99.5
  • K4098
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 13:13
    15:15
  • 2小时2分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K4098
    K-快速
  • 太原东

    原平

  • 13:20
    15:15
  • 1小时55分
    121公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • L698
    其他
  • 太原

    原平

  • 13:31
    15:27
  • 1小时56分
    124公里
  • 硬座 ¥17.5
    硬卧 ¥63.5/68.5/71.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K7808
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 14:43
    16:28
  • 1小时45分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
  • K892/K893
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 16:42
    18:27
  • 1小时45分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原南

    原平

  • 16:50
    19:08
  • 2小时18分
    132公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K1112/K1113
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 17:18
    19:08
  • 1小时50分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 17:18
    19:08
  • 1小时50分
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • L7832
    其他
  • 太原

    原平

  • 18:30
    20:21
  • 1小时51分
    124公里
  • 硬座 ¥17.5
    软座 ¥28.5
    硬卧 ¥63.5/68.5/71.5
  • K604
    K-快速
  • 太原

    原平

  • 19:30
    21:30
  • 2小时
    124公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 原平新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到原平火车票查询